news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фото: по дороге из Казани в Оренбург произошла страшная авария

Два человека пострадали в ДТП в Чистопольском районе Татарстана.

Фото: по дороге из Казани в Оренбург произошла страшная авария

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Сегодня в 13.44 на единую диспетчерскую службу 112 в Чистопольском районе пришла информация, что на 115-м км дороги Казань – Оренбург произошла авария с пострадавшими с участием двух легковых автомобилей и тягача-трубовоза, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС по РТ.

На место происшествия выезжали спасатели Зонального поисково-спасательного отряда №3 и сотрудники пожарно-спасательной части №67. Там они обнаружили тягач-трубовоз, который ушел в кювет, развернув поперек дороги полуприцеп с трубами, а также два разбитых легковых автомобиля. Одного пострадавшего – водителя «Лады» четырнадцатой модели – при помощи специального гидравлического инструмента вызволили из смятого авто. Всего в ДТП пострадало два человека. Обоим оказали первую помощь и передали медикам скорой помощи.

По предварительной информации, водитель «Лексуса» столкнулся с «Ладой» четырнадцатой модели. Водитель большегруза вынужден был сделать резкий поворот и оказался в кювете. Его полуприцеп с трубами встал посреди дороги. Водитель отечественного авто, который был зажат в своей машине, сломал ноги.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2