news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Крикунов: «В первых играх "Ак Барс" показал более качественный хоккей»

Экс-наставник казанского клуба, а ныне главный тренер «Автомобилиста» оценил расклад сил в паре плей-офф между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым».

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ», Алексей Анисимов). Главный тренер екатеринбургского «Автомобилиста» и экс-наставник «Ак Барса» и «Нефтехимика» Владимир Крикунов заявил, что в серии плей-офф между казанским и уфимским клубами «барсы» пока выглядят предпочтительнее.

«В первых трех играх "Ак Барс" показал более качественный хоккей. Я говорил, что в плей-офф будет другая игра по сравнению с регулярным чемпионатом, в котором уфимцы трижды победили Казань. Видно, что "барсы" лучше готовы физически и по составу не уступают "Салавату". Четыре пропущенные шайбы в третьем матче связаны с усталостью. "Ак Барс" вообще редко пропускает много шайб, поскольку собранно и внимательно действует в обороне. Сейчас результат в составе казанского клуба делают опытные игроки, но молодежь набирается опыта, неплохо смотрится. Это очень важно, ведь скоро им предстоит выходить на ведущие позиции в команде», – отметил Крикунов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2