news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Жена Караченцова надеется на скорую выписку актера

Авария произошла спустя ровно 12 лет после первого ДТП, в результате которого актер сильно пострадал и месяц находился в коме.

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Советский и российский актер театра и кино Николай Караченцов переведен в НИИ имени Склифосовского после ДТП, которое произошло накануне, сообщает НТВ.

Напомним, машина артиста перевернулась после столкновения с «Газелью» в окрестностях столичного поселка Загорянский. В автомобиле Toyota помимо Караченцова находились его супруга Людмила Поргина, а также медсестра. Актер был госпитализирован с подозрением на черепно-мозговую травму. Однако супруга артиста рассказала СМИ, что серьезных травм актер избежал, и, возможно, его выпишут уже в ближайшие часы.

«Все нормально, никаких кровоизлияний нет. Николай Петрович сейчас находится в "Склифе", потому что мы там лежали, там все есть. Утром его должны будут осмотреть врачи. Может быть, заберем его домой», – поделилась подробностями самочувствия актера Людмила Поргина.

Авария произошла спустя ровно 12 лет после первого ДТП, в результате которого актер сильно пострадал и месяц находился в коме. Несмотря на все усилия врачей, полностью Караченцову восстановиться так и не удалось, и актер не смог вернуться на сцену.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2