news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отбор инновационных компаний в экспозицию Российского венчурного форума продлится до конца марта

Экспоненты представят свои проекты сотне российских и зарубежных инвесторов, которые приедут в Татарстан в рамках форума и Европейского технотура.

Отбор инновационных компаний в экспозицию Российского венчурного форума продлится до конца марта

(Казань, 28 февраля, «Татар-информ»). Организаторы объявили о продлении сроков отбора инновационных компаний на Российский венчурный форум. У компаний есть больше месяца, чтобы качественно подготовить заявку на участие и пройти в экспозицию форума. Экспоненты представят свои проекты сотне российских и зарубежных инвесторов, которые приедут в Татарстан в рамках форума и Европейского технологического тура, а лучшие попадут в многомесячную международную акселерационную программу. Заявки принимаются на официальном сайте мероприятия.

Российский венчурный форум объединит ряд мероприятий, общая цель которых – содействие стартапам в выходе на глобальный рынок. На пленарной сессии с участием международных экспертов обсудят острые темы и вызовы, с которыми сегодня сталкиваются российские высокотехнологичные предприятия.

Интерес к форуму испытывает большой пул инвесторов. В 2017 году форум посетят российские и зарубежные инвесторы, а также заинтересованные инвесторы из Европы, которые приедут на Российский технологический тур. Инвесторы в составе Российского техтура будут знакомиться с перспективными российскими инновационными компаниями несколько дней: сначала запланировано несколько мероприятий в Москве, затем они прибудут в Иннополис для знакомства с компаниями Российского венчурного форума.

Еще одной возможностью для компаний-участниц форума станет отбор в акселерационную программу PulsarVentureCapital, нацеленную на вывод компаний на глобальный рынок. Эксперты отберут около десяти компаний форума для участия в акселераторе, чтобы потом на протяжении шести месяцев совместно работать над становлением команд, привлечением инвестиций, выходом на новые рынки. Участники акселератора прошлого года выросли в своих показателях: усовершенствовали технологии, нашли новых клиентов, заключили контракты с крупными российскими и зарубежными производствами.

Организаторы подготовили рекомендации по заполнению заявок на участие, которые представлены на странице регистрации на сайте Российского венчурного форума

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2