news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Новошешминске открылась новая лыжная база «Сосновка»

Слова благодарности главе района Вячеславу Козлову, строителям и спонсорам выразил министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Лыжная база «Сосновка» открылась сегодня в Новошешминске. Здание оснащено современными тренажерами, комфортными раздевалками с душевыми кабинами, медкабинетом, буфетом, гардеробом и др. Для лыжной базы был закуплен новый спортивный инвентарь, и уже сегодня открыт пункт проката лыжного инвентаря.

Депутат Госдумы, заслуженный тренер России Ольга Павлова на церемонии открытия спортобъекта призвала юных спортсменов брать пример с Президента РТ Рустама Минниханова. «Он ежедневно вдохновляет жителей Татарстана – идти по пути созидания и лидерства. Благодаря его личному участию наша республика ни на секунду не перестает укреплять свои позиции как успешного спортивного региона», – цитирует Павлову пресс-служба депутата.

Слова благодарности главе района Вячеславу Козлову, строителям и спонсорам выразил министр по делам молодежи и спорту РТ Владимир Леонов. Также он вручил почетные грамоты тренерам спортшкол и учителям физкультуры, отметив «что спортсмены Новошешминска в ближайшем будущем смогут прославить Татарстан на самых высоких международных стартах».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2