news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанский отель получил сертификат China Friendly

Сертификат подтверждает, что предоставляемые отелем услуги соответствуют всем требованиям туристов из Китая.

Казанский отель получил сертификат China Friendly

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Казанский Отель Park Inn by Radisson Kazan получил сертификат программы China Friendly. Об этом сообщается на сайте Государственного комитета РТ по туризму. Данный сертификат подтверждает, что предоставляемые услуги соответствуют всем требованиям туристов из Китая, делая их пребывание в отеле максимально комфортным. 

В казанском отеле администраторы на ресепшн используют электронные средства перевода для общения с гостями, в номерах содержится информация об отеле на китайском языке. На завтраке есть особый «китайский уголок», содержащий привычную для гостей из КНР пищу. Кроме этого, путешественникам немаловажна возможность оплаты услуг картами платежной системы ChinaUnionPay, являющейся национальной в Китае. Это также предусмотрено отелем Park Inn by Radisson Kazan.

Для гостей здесь также есть бесплатный Wi-Fi, телеканал на китайском языке в номере, наличие адаптеров для розеток, соответствующих стандартам КНР, кулеры с горячей и холодной водой на этажах, тапочки в номерах и другие привычные для китайцев удобства.

Программа China Friendly запущена в 2014 году туристической ассоциацией «Мир без границ» и на данный момент она является единственной зарегистрированной в Росстандарте программой адаптации сервиса для китайских туристов.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2