news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стали известны ведущие «Евровидения» на Украине

Впервые вести песенный конкурс будут трое мужчин – шоумены Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко.

Стали известны ведущие «Евровидения» на Украине

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). Стали известны ведущие песенного конкурса «Евровидение-2017», который пройдет в Киеве в мае. Впервые ими станут трое мужчин – украинские шоумены Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко, сообщает Первый национальный канал Украины («UA Первый»).

Отмечается, что ведущих выбирали путем сложного многоэтапного конкурса. Кроме опыта ведения телешоу от претендентов требовалось владение английским языком, чувство юмора, уверенность, артистизм и разнообразные таланты.

«Мы не ставили целью искать такую комбинацию ведущих, но когда увидели их таланты, решили, что было бы здорово, чтобы трое парней вели шоу. Александр, Владимир и Тимур полны энтузиазма, и мы уже начали работать над подготовкой к проведению песенного конкурса», – рассказал шоу-продюсер «Евровидения-2017» Стюарт Барлоу.

Остапчуку и Скичко предстоит вести все шоу песенного конкурса: репетиции, полуфиналы и финал. Мирошниченко же станет ведущим грин-рума, где исполнители ждать результаты конкурса.

62-е по счету «Евровидение» пройдет в столице Украины, в Международном выставочном центре. Полуфиналы состоятся 9 и 11 мая, финал пройдет 13 мая.

«Газета.Ru» напоминает, что на конкурсе «Евровидение-2017» Украину будет представлять рок-группа O.Torvald. Скорее всего, участником от России станет певец Александр Панайотов – уроженец Запорожья.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2