news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Артем Лукоянов: «Планировалось, что я выйду на третий матч против "Салавата"»

Нападающий казанского «Ак Барса» рассказал о восстановлении после травмы.

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). Один из лидеров казанского «Ак Барса» Артем Лукоянов в интервью клубному телеканалу прокомментировал прошедшие матчи плей-офф Кубка Гагарина и состояние своего здоровья перед третьей игрой против «Салавата Юлаева».

В концовке регулярного чемпионата в гостевом матче против уфимского клуба Лукоянов получил повреждение и пропустил последние матчи «Ак Барса» в регулярке, а также две первые игры в плей-офф.

«На трибуне сидеть очень волнительно, сильно переживаешь за ребят. Лучше, конечно, играть, чем сидеть на трибуне. Первая игра была напряженная, преимуществом владела то одна, то другая команда. Во второй игре было поспокойнее, я был более уверен в нашей победе. Нужно все эти позитивные эмоции и настрой перенести на матчи в Уфе», – отметил нападающий.

Лукоянов также подчеркнул, что планировалось его участие в третьем матче серии в Уфе. «Посмотрим, что решат тренеры. Я чувствую себя хорошо и готов помочь команде», – добавил спортсмен.

Третья игра серии плей-офф между уфимским «Салаватом Юлаевым» и казанским «Ак Барсом» пройдет в Уфе 26 февраля. Начало игры в 14.30 (мск). После двух матчей счет в серии 2:0 в пользу «Ак Барса». 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2