news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани отметят Международный день политконсультанта

Праздник пройдет под общим названием «ДПК 2017: Вся власть советникам! 100 лет российской революции».

(Казань, 26 февраля, «Татар-информ»). 27 февраля в рамках празднования Международного дня политконсультанта в Казани для профессионалов в области коммуникаций пройдут тематические мероприятия.

Международный день политконсультанта (ДПК) в этом году празднуется 17-й год подряд по всей стране и в странах ближнего зарубежья. Праздник пройдет под общим названием «ДПК 2017: Вся власть советникам! 100 лет российской революции».

В рамках праздника стартует однодневная выставка агитационных плакатов «100 лет революции» из уникальной коллекции работ, созданных в первые годы советской власти. Агитплакаты воплотили в себе всю динамику революционной эпохи, решая просветительские и организаторские задачи, став ключевым инструментом продвижения идей новой советской власти.

Экспозиция представляет плакаты, созданные как знаменитыми мастерами Дмитрием Моор, Викторым Говорковым, так и малоизвестными художниками.

Кроме того, в рамках празднования состоится экспертный стол «Главные коммуникации через 100 лет после революции». В обсуждении примут участие профессионалы сферы по связям с общественностью: политконсультанты, политологи, политики, представители органов власти и СМИ. Дискуссия затронет вопросы развития инструментов коммуникаций и современных методов взаимодействия с аудиторией.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2