16+

Студенты КФУ стали лучшими в турнире по фитнес-аэробике

В этом году на соревнования заявились 17 команд, которые представляли девять вузов Татарстана.

(Казань, 23 февраля, «Татар-информ»). В казанском КСК «Уникс» завершился республиканский студенческий турнир по фитнес-аэробике. В этом году на соревнования заявились 17 команд, которые представляли девять вузов Татарстана. Всего на площадку вышло порядка 180 студентов. Судьи определяли сильнейшие коллективы в трех дисциплинах: степ, аэробика и хип- хоп, сообщает пресс-служба КГЭУ.

В первой группе среди команд крупнейших вузов РТ в общем зачете равных не было представителям К(П)ФУ. «Серебро» завоевали студенты Поволжской академии спорта и туризма, замкнули тройку призеров спортсмены КГЭУ. Победителями во второй группе «малых» вузов стала сборная КИУ. Студенты КГАУ завоевали серебряные награды. «Бронза» – у представителей КазГИК.