news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Объявлен прием заявок на патриотический конкурс «Сыны и дочери Отечества»

Смотр строя и песни проводится по инициативе АНО «Р.О.С.Т.О.К.» под эгидой Министерства обороны Российской Федерации в 10 регионах страны.

(Казань, 22 февраля, «Татар-информ»). В России стартовал прием заявок на II всероссийский патриотический конкурс «Сыны и дочери Отечества», сообщается на сайте Минкульта РТ.

Смотр строя и песни проводится по инициативе АНО «Р.О.С.Т.О.К.» под эгидой Министерства обороны Российской Федерации в 10 регионах страны. Один из отборочных туров пройдет в Ульяновске с 14 по 16 апреля.

Принять участие в нем могут представители различных образовательных организаций и творческих объединений (как индивидуальные участники, так и коллективы) в возрасте до 19 лет. Выступления ребят будут оценивать по следующим направлениям: «Смотр строя и песни», «Музыкальные традиции патриотического воспитания», «Танцевальные традиции патриотического воспитания», «Театральные традиции патриотического воспитания».

Лучшие отправятся на всероссийский смотр-парад, который пройдет 13 – 15 октября в Москве. Победителям вручат дипломы, памятные знаки и ценные призы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2