news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Крэйг Вудкрофт: «Я расстроен, что мы проиграли»

«Мы были не совсем готовы сражаться, не преуспели в давлении в атакующей зоне, не так хорошо играли в атаке», – сказал Вудкрофт.

Крэйг Вудкрофт: «Я расстроен, что мы проиграли»

(Казань, 18 февраля, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Главный тренер минского «Динамо» Крэйг Вудкрофт после домашнего поражения от «Ак Барса» (3:4) в последнем туре регулярного чемпионата КХЛ не скрывал своего огорчения на послематчевой пресс-конференции.

«Первый период “Ак Барс” провел лучше нас. Мы были не совсем готовы сражаться, не преуспели в давлении в атакующей зоне, не так хорошо играли в атаке. Возможно, мы просто изначально не хотели играть мощно. Во втором и третьем периодах мы смогли перестроиться. Мне понравилась, как у команды получилось играть на другой лад. Это может очень сильно помочь нам в плей-офф, потому что дальше будут игры, в которых, может быть, придется перестраивать модель игры. Я расстроен, что мы проиграли, но доволен тем, как команда играла. Ребята показали, как быстро они могут перестроиться. Что касается второго и третьего периодов, то здесь мы стали играть лучше. Но, к сожалению, нам не повезло. Я горжусь ребятами и тем, как мы смогли провести регулярный чемпионат. У нас есть хороший шанс продолжать играть в плей-офф в том же духе. Думаю, мы будем полностью готовы к следующему матчу», – сказал Вудкрофт.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2