news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Специальные парные мобильные номера «Ростелекома» получили 56 влюбленных в Татарстане

Специальные парные мобильные номера «Ростелекома» получили 56 влюбленных в Татарстане

Ко дню всех влюбленных «Ростелеком» подготовил для своих абонентов необычную «валентинку» в виде специального комплекта парных симкарт. Такой подарок для себя и любимого человека в праздничный день выбрали 56 жителей Татарстана. Теперь мобильные номера в их паре отличаются лишь на одну цифру.

Подобрать «красивые» парные номера можно не только в праздник, но и в любой из дней, приурочив приобретение мобильной связи от «Ростелекома», например, к каким-то памятным датам. Подключиться к мобильной связи можно в любом Центре продаж и обслуживания компании. Там же можно оформить переход на «Ростелеком» от другого оператора с сохранением номера.

Мобильную связь в Татарстане «Ростелеком» предложил своим абонентам в декабре прошлого года. Таким образом, компания стала единым поставщиком услуг связи для семьи или бизнеса, предлагая стационарную телефонию, высокоскоростной доступ в интернет, Интерактивное телевидение, мобильную связь и различные дополнительные сервисы.

«Каждый из наших абонентов мобильной связи в удобной тарифной линейке «Суперсимка» может выбрать под себя оптимальный пакет минут, sms и мобильного интернет-трафика. При этом в качестве основного преимущества мобильной связи от «Ростелекома» можно отметить бесплатные звонки на домашний и мобильные телефоны в сети компании, скидки и бонусы за пользование связью. На текущий день особый интерес у клиентов в Татарстане вызывает тариф «Суперсимка XXL» с безлимитным мобильным интернетом и абонентской платой 290 рублей в месяц. Это очень выгодное предложение для тех, кому важен в первую очередь Интернет», - отметил руководитель группы активных продаж филиала в Республике Татарстан ПАО «Ростелеком» Артур Шавалиев.

Стать обладателем SIM-карты «Ростелекома» очень просто. Надо пользоваться или подключить пакет или хотя бы одну из основных услуг компании – «Домашний телефон», «Домашний интернет» или «Интерактивное ТВ». А дальше приобрести SIM-карту и заключить необходимые договоры в ближайшем центре продаж и обслуживания «Ростелекома», оформив заказ на сайте www.rt.ru или позвонив по бесплатному телефону 8-800-1000-800. При подключении услуг «Домашний интернет», «Интерактивное ТВ» или стационарного телефона SIM-карту доставит инсталлятор. Сим-карту также можно приобрести в любом из офисов компании в Татарстане.

* * *

Макрорегиональный филиал «Волга» ПАО «Ростелеком» – структурное подразделение компании «Ростелеком», которое действует на территории Приволжского федерального округа.

МРФ «Волга» был создан в апреле 2011 года на базе ОАО «ВолгаТелеком» после его присоединения к компании «Ростелеком» и сегодня объединяет 12 региональных филиалов: Кировский, Нижегородский, Оренбургский, Пензенский, Самарский, Саратовский, Ульяновский, а также филиалы в Удмуртской и Чувашской республиках и республиках Марий Эл, Мордовия и Татарстан.

МРФ «Волга» располагает не только магистральными каналами связи, но и сетью местной фиксированной телефонной связи емкостью 5 млн. номеров. МРФ «Волга» предоставляет полный комплекс современных телекоммуникационных услуг, включая услуги проводной телефонной связи, скоростного доступа в Интернет, интерактивного телевидения, облачных решений для частных и корпоративных клиентов.

Число пользователей услуг широкополосного доступа в Интернет превысило 1 900 тысяч, из них почти 1 200 тыс. получают услуги по оптической сети передачи данных. Количество абонентов интерактивного телевидения в Поволжье составляет порядка 600 тысяч.



autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2