news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Делегация Ассоциации машиностроителей Германии посетит Татарстан

В эти дни с рабочей поездкой в Татарстане находится представитель Ассоциации Моника Холлахер.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Агентство инвестиционного развития РТ и представитель Ассоциации машиностроителей Германии (VDMA) обсуждают программу визита делегации VDMA в Татарстан, сообщает пресс-служба агентства. 

Планируется, что в делегацию войдут представители ассоциации, в том числе компании, занимающиеся производством оборудования для автомобильной промышленности, нефтегазовой и нефтехимической сферы и агропромышленного комплекса. 

Целью будущего визита станут переговоры по совместным проектам и обсуждение сотрудничества в части поставок германской продукции в Татарстан, а также реализацию инвестиционных проектов. 

«Машиностроительная отрасль Германии является одной из лучших в мире, и у Республики Татарстан есть большой интерес перенять данный опыт. Союз машиностроителей Германии объединяет более 3 тысяч компаний, которые могли бы локализовать производство в нашей стране. Поскольку лучшие условия инвестирования представлены в Татарстане, логичным видится такая совместная работа», - отметила глава Агентства инвестиционного развития РТ Талия Минуллина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2