news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Министр культуры РТ принял участие в отчетной сессии Совета Лаишевского района

Сессия прошла с участием министра промышленности и торговли РТ Альберта Каримова и главы Лаишевского района Михаила Афанасьева.

Министр культуры РТ принял участие в отчетной сессии Совета Лаишевского района

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Министр культуры РТ Айрат Сибагатуллин принял участие в отчетной сессии Совета Лаишевского района. Об этом сообщает пресс-служба Министерства культуры РТ.

Отчетная сессия Совета муниципалитета состоялась на базе технополиса «ИНВЭНТ», который расположен в поселке Столбище.

Перед заседанием гости осмотрели выставку продукции местных предприятий и ознакомились с работой завода «Таткабель», входящего в состав группы компаний «ИНВЭНТ».

С докладом о деятельности за 2016 год и задачах на 2017-й выступил глава района Михаил Афанасьев. По его словам, прошедший год был насыщен значимыми политическими и социально-культурными событиями: это выборы депутатов Госдумы, исторический визит в село Егорьево Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, где он провел службу с местным приходом и принял участие в открытии памятника поэту Гавриилу Державину.

В завершение сессии Альберт Каримов, Айрат Сибагатуллин и Михаил Афанасьев вручили награды наиболее отличившимся жителям района.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2