news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Что такое гомеопатия и поступок Мартена Фуркада больше всего интересовали казанцев на прошлой неделе

Поисковая система «Яндекс» составила топ запросов пользователей.

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). Специалисты поисковой системы «Яндекс», проанализировав запросы казанцев, составили топ-10 самых популярных тем с 6 по 12 февраля.

На первом месте по популярности оказались запросы о героине передачи «Пусть говорят» Диане Шурыгиной, ставшей жертвой изнасилования в 2016 году. Второй по количеству запросов оказалась информация о кинопремьере «На пятьдесят оттенков темнее».

Официальное заявление Комиссии Российской академии наук о том, что гомеопатия все же является лженаукой, и попытки разобраться в том, что скрывает в себе это понятие, оказались лишь на третьем месте популярных запросов.

Запросы информации о военачальнике Донецкой народной республики Михаиле «Гиви» Толстых – на четвертой позиции. На пятой – чемпионат мира по биатлону, на шестой – сведения и новости о группе смерти «Синий кит».

На седьмой позиции – проблемы банка «Анкор», на восьмом месте еще одна кинопремьера – фильм «Джон Уик».

Идеи подарков на День святого Валентина, в том числе выполненные своими руками, заняли девятую позицию среди самых популярных запросов казанцев.

Замыкает топ тем французский лыжник Мартен Фуркад, публично выразивший неуважение к российским спортсменам во время церемонии награждения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2