news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Атте Охтамаа: В последних матчах мы получили хороший урок

Финский защитник «Ак Барса», ранее выступавший за «Йокерит», впервые сыграет против своей бывшей команды.

Атте Охтамаа: В последних матчах мы получили хороший урок

(Казань, 16 февраля, «Татар-информ»). Хоккеист казанского «Ак Барса» Атте Охтамаа в преддверии матча против «Йокерита» в интервью клубной пресс-службе прокомментировал последние результаты команды в регулярном чемпионате КХЛ.

В последних трех матчах казанские хоккеисты потерпели три поражения на выезде – от нижнекамского «Нефтехимика», «Лады» из Тольятти и уфимского «Салавата Юлаева». «Думаю, в последних матчах мы получили хороший урок. Но сегодня нам нужно постараться забыть про поражения и поймать свой победный настрой на последние матчи регулярного сезона. Это поможет нам пойти вперед с хорошим настроением. Надеюсь, в ближайшее время мы найдем свою лучшую игру – другого варианта я не вижу», – считает Охтамаа.

Предстоящий матч против «Йокерита» станет для финна первым в составе «Ак Барса» против своей бывшей команды – за клуб из Хельсинки Охтамаа выступал с 2014-го по 2016 год. «Надеюсь, болельщики "Йокерита" не будут меня освистывать. Сыграть здесь – особое ощущение для меня. Настрой на матч позитивный, ведь я сыграю на глазах у семьи и друзей», – добавил хоккеист.

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между «Йокеритом» и «Ак Барсом» пройдет сегодня, 16 февраля, в Хельсинки. Начало игры – в 19.30 (время московское).
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2