news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На Поволжском агропромышленном форуме откроется выставка сельхозтехники

Экспозицию из более 150 единиц техники на выставке представят 30 компаний.

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). 15 февраля в Казани откроется Поволжский агропромышленный форум, работа которого продлится до 17 февраля. На одной из площадок «Казанской ярмарки» будет представлена сельскохозяйственная техника, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Напомним, форум объединит 20-ю юбилейную международную специализированную выставку «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» и 17-ю специализированную выставку «ВолгаПродЭкспо».

«Форум является одним из самых значимых и представительных мероприятий не только для Республики Татарстан, но и всего Поволжья», – отметили в пресс-службе министерства.

Также начнет работу выставка сельскохозяйственной техники. Будут представлены тракторы, комбайны, почвообрабатывающая и посевная техника, зерносушилки, зерно- и семяочистительные агрегаты, оборудование для животноводческих ферм и многое другое. Экспозицию из более 150 единиц техники на выставке представят 30 компаний. Среди них – «Татагролизинг», «МК “Тарос”», «Проминтел-Агро», «ТФ “Техномаркет”», «Чистополь-Агросервис» и др.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2