news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Милла Йовович мечтает пожить пару месяцев в «России настоящей»

Российским актерам Милла дала ценный совет – «нужно пахать».

Милла Йовович мечтает пожить пару месяцев в «России настоящей»

(Казань, 14 февраля, «Татар-информ»). Актриса Милла Йовович заявила, что хотела бы «приехать с дочками на пару месяцев и увидеть Россию настоящую». Об этом актриса рассказала в Москве на презентации своего нового фильма «Обитель зла: Последняя глава», сообщает ТАСС.

У актрисы, которая неплохо говорит по-русски, на пресс-конференции спросили, что могло бы сподвигнуть ее остаться в России. «Конечно, это пельмени, таких нигде не найдешь», – пошутила Йовович. Актриса также добавила, что приезжает в Россию всегда лишь на несколько дней, а хотелось бы на пару месяцев. «Хотела бы приехать с дочками на пару месяцев и увидеть Россию настоящую, не только Москву, но и, к примеру, Санкт-Петербург», – пояснила она.

Также актриса вместе с супругом призналась в любви к российским картинам – прежде всего, это мультфильмы «Маша и Медведь», «Лунтик», а также американским мультикам, созданным компанией Pixar. У Йовович также спросили, кого из российских героинь она хотела бы сыграть. Она вновь вспомнила мультфильм «Маша и Медведь» и пошутила, что могла бы сыграть медведя.

Российским актерам Милла дала ценный совет – «нужно пахать». «Нужно работать, нужно пахать, друзья, – сказала актриса. – Без этого нельзя. Русские актеры находятся на другом уровне, наши пашут гораздо больше, они относятся к профессии серьезнее».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2