news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани пройдет Поволжский агропромышленный форум

В форуме примут участие представители более 210 предприятий из разных стран.

(Казань, 11 февраля, «Татар-информ»). С 15 по 17 февраля в Казани пройдет Поволжский агропромышленный форум. Он объединит 20-ю международную специализированную выставку «Агрокомплекс: Интерагро. Анимед. Фермер Поволжья» и 17-ю специализированную выставку «ВолгаПродЭкспо». Об этом сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

Основным мероприятием форума станет заседание коллегии Минсельхозпрода Татарстана по подведению итогов АПК республики за 2016 год и реализации Стратегии развития АПК на 2017 год. Также пройдут координационный совет научно-образовательных кластеров, круглые столы, семинары и мастер-классы по вопросам развития земледелия, животноводства, экономики и механизации агропромышленного комплекса.

В форуме примут участие представители более 210 предприятий, в том числе и зарубежных. В частности, на выставке можно будет ознакомиться с продукцией компаний из России и Белоруссии, Германии, Латвии, Норвегии, Польши, Палестины, США, Украины и Швейцарии.
Будут представлены сельхозтехника, оборудование и запчасти, химические средства защиты растений и удобрения, семена сельскохозяйственных культур, ветеринарные препараты, корма и добавки; оборудование для переработки, упаковки и сортировки сельхозпродукции, продукты питания.

Также состоится ярмарка-продажа сельскохозяйственной продукции фермерских хозяйств из регионов Поволжья. На форуме можно будет пообщаться с руководителями хозяйств, агрономами, ветеринарами, зоотехниками, представителями агробизнеса, руководителями пищевой и перерабатывающей промышленности, разработчиками и производителями оборудования для сельского хозяйства.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2