news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Прапорщик Росгвардии из Казани победил в окружном конкурсе

Смотр-конкурс «Солдаты антитеррора» прошел в Приволжском округе Росгвардии.

Прапорщик Росгвардии из Казани победил в окружном конкурсе

(Казань, 9 февраля, «Татар-информ»). Прапорщик Сергей Чукавин из Казанского специального моторизованного полка Росгвардии стал победителем смотра-конкурса «Солдаты антитеррора» в Приволжском округе, сообщает пресс-служба ФГКУ ВНГ России по РТ.

В гарнизонном клубе управления Приволжского округа Росгвардии в Нижнем Новгороде прошел III этап ежегодного смотра-конкурса самодеятельного художественного творчества «Солдаты антитеррора» среди личного состава округа. В этом году впервые в конкурсе приняли участие сотрудники территориальных органов и члены их семей.

Более 70 талантливых конкурсантов соревновались между собой в 4 номинациях: вокально-инструментальные ансамбли, инструментальная музыка, сольное пение и хореография. Дети сотрудников и военнослужащих также соревновались между собой. Лучшие артисты с самыми яркими номерами приняли участие в заключительном гала-концерте.

В номинации «Инструментальная музыка» равных не было прапорщику Сергею Чукавину, представителю Казанского специального моторизованного полка Росгвардии. Он представил композицию «Музыкальный калейдоскоп». 

Кубки и грамоты победителям в своих номинациях вручил командующий Приволжским округом генерал-полковник Александр Порядин.

«Ваш талант и активная творческая деятельность оказывают существенное влияние на морально-психологическое состояние личного состава, вносят значимый вклад в повышение качества и эффективности выполняемых задач, стоящих перед войсками», – отметил генерал. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2