news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Заявки от инновационных компаний на участие в Российском венчурном форуме принимаются до 15 февраля

Организаторами форума выступают Инвестиционно-венчурный фонд РТ и Российская ассоциация венчурного инвестирования.

Заявки от инновационных компаний на участие в Российском венчурном форуме принимаются до 15 февраля

(Казань, 8 февраля, «Татар-информ»). Заявки от инновационных компаний на участие в Российском венчурном форуме принимаются до 15 февраля на официальном сайте мероприятия.

На форуме в Иннополисе 26 и 27 апреля выступят компании, заинтересованные в привлечении инвестиций для развития бизнеса и получившие положительную экспертную оценку с точки зрения перспективности привлечения частного капитала.

Организаторы подготовили рекомендации по заполнению заявок на участие, которые представлены на странице регистрации на сайте Российского венчурного форума. Объем представленных в заявке материалов должен позволить экспертам составить адекватное представление о компании. Допускается представление дополнительных материалов о компании, ее продукции и рынках.

Планируется участие в работе форума представителей российских и зарубежных венчурных фондов и фондов прямых инвестиций, бизнес-ангелов, крупных корпораций, специалистов инвестиционных компаний и банков, юридических и консалтинговых организаций, сотрудников заинтересованных министерств и ведомств федерального и регионального уровней.

Российский венчурный форум – это международная платформа для дискуссий и обмена опытом профессионалов, встреч стартапов с инвесторами и партнерами, где обсуждаются самые острые темы венчурной отрасли и технологий будущего.

Форум в новом виде пройдет в Татарстане впервые, он заменит собой ежегодную Казанскую венчурную ярмарку, которая с 2015 года проходила в статусе российской.

Кроме того, в рамках форума состоится IV Российский технологический тур, который проводится совместно с Европейской ассоциацией тех тур. Ассоциация объединяет инвесторов со всего мира, ежегодно организует тех туры в разных странах Европы. Она представит перспективные местные инновационные компании крупнейшим международным инвесторам и представителям мировых корпораций.

Организаторами форума выступают Инвестиционно-венчурный фонд Республики Татарстан и Российская ассоциация венчурного инвестирования. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2