news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов поздравил Героя Соцтруда Анвара Сафиуллина с юбилеем

«Вы связали свою судьбу с нефтяной промышленностью нашей республики и внесли в ее развитие свой важный вклад», – отметил Президент РТ.

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов поздравил Героя Социалистического Труда Анвара Сафиуллина с юбилеем.

«Уважаемый Анвар Шакирзянович! В день вашего знаменательного юбилея примите искренние поздравления, пожелания здоровья, благополучия, долгих лет жизни в окружении любящих вас родных и близких», – говорится в тексте поздравления лидера республики.

«Вы связали свою судьбу с нефтяной промышленностью нашей республики и внесли в ее развитие свой важный вклад. Присущие вам трудолюбие, целеустремленность позволили вам добиться больших профессиональных успехов, недаром именно вам доверили стать участником почетной вахты по добыче миллиардной и двухмиллиардной тонн нефти. Ваш трудовой путь – замечательный образец профессионализма и преданности избранному делу и вы по праву вошли в историю нефтедобывающей отрасли Татарстана, стали заслуживающим глубокого уважения примером для новых поколений нефтяников. Спасибо вам за добросовестный труд и верность родной земле», – отметил Президент РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2