news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ани Лорак представит в Казани шоу «Каролина»

Шоу «Каролина» – это история в песнях о маленькой девочке из крохотного городка, которая не имела за плечами ничего, кроме желания стать певицей.

Ани Лорак представит в Казани шоу «Каролина»

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). 10 февраля Ани Лорак выступит во Дворце спорта Казани со своим новым шоу «Каролина». На концерте прозвучат лучшие песни певицы, а хореографическое действие на сцене и чарующий голос артистки захватят зрителя с первых минут, обещают организаторы.

Шоу «Каролина» – это история в песнях о маленькой девочке из крохотного городка, которая не имела за плечами ничего, кроме желания стать певицей. Каждая песня программы – отдельный номер, где участвует балет и меняются яркие костюмы.

Чувственная Ани Лорак – главная героиня шоу. Настроение, музыка, неповторимый голос певицы, которая прошла непростой путь. «Я счастлива, что шоу "Каролина" воспринимают с такой теплотой и радостью везде, куда бы я ни приехала. Я счастлива, что у меня такие прекрасные поклонники. Спасибо за ваши подарки, ваши цветы и вашу любовь, которую я всем сердцем ощущаю на каждом концерте. Спасибо, что вы у меня есть», – говорит Ани Лорак.

Вокал Ани Лорак неповторим, и доказательством тому служат авторитетные награды: Artistic Award Eurovision Song Contest-2008, Fashion Music Awards, Eurasian Music Award-2014, «Золотой граммофон», премия «Песня года».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2