news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Стали известны подробности пожара в Казани, в котором погибла пожилая женщина

Площадь возгорания составила 2 квадратных метра.

Стали известны подробности пожара в Казани, в котором погибла пожилая женщина

(Казань, 6 февраля, «Татар-информ»). Стали известны подробности пожара в доме на улице Гвардейской. Как оказалось, в результате возгорания погибла 69-летняя хозяйка квартиры, сообщили ИА «Татар-информ» в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.

Напомним, огонь вспыхнул накануне в два часа дня в двухкомнатной квартире на третьем этаже в доме № 40 по улице Гвардейской. Помимо пожарных ПСЧ №6 на место происшествия выдвинулись аварийные бригады горэлектросетей, газовой службы, скорой медицинской помощи и сотрудники полиции.

К моменту прибытия пожарных из квартиры в подъезд шел дым. По словам соседей, в квартире могла находиться 69-летняя хозяйка квартиры.

Вскрыв входную дверь, пожарные проникли в захламленную мусором квартиру. Тело пожилой женщины без признаков жизни сотрудники пожарной службы нашли на кухне у окна на полу в сидячем положении. Также пожарные нашли очаг возгорания и потушили его.

В результате пожара сгорели вещи на кухне на площади 2 квадратных метров. По предварительной версии, возгорание случилось из-за неосторожного обращения с огнем.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2