news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Анита Цой сделала селфи с казанской поклонницей на сцене

Анита Цой долго не могла подобрать позу для фото и спросила фанатку: «Ну как, я должна встать на четвереньки для селфи?»

Анита Цой сделала селфи с казанской поклонницей на сцене

(Казань, 4 февраля, «Татар-информ»). Во время концерта в Казани Анита Цой сделала селфи с поклонницей из зала. «Ну нигде не пропадет», – заявила певица в ответ на просьбу девушки, вызвав эмоции и одобрение у публики.

Стоит отметить, что Анита Цой долго не могла подобрать удобную позу для фото и спросила фанатку: «Ну как, я должна встать на четвереньки для селфи?». На что нерастерявшаяся девушка взобралась на сцену и присела рядом с певицей, широко улыбаясь.

Перед этим памятным снимком певица решила сделать фото для своего акаунта и попросила зрителей из зала поднять руки, улыбнуться на камеру и крикнуть громко: «Казань!». Достав монопод, артистка сделала снимок на память с казанской публикой.

«Ну все! Теперь вы в моем Instagram», – заявила Анита Цой.



Свое юбилейное шоу под названием ««10|20»» артистка сопроводила хештегами: #шоумечты #мечтысбываются #казань #32городтура1020. Вероятно, сегодня Анита Цой исполнила желание одной девушки из Казани и стала для нее чуть ближе.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2