news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах начался прием заявок на 24-й отбор в бизнес-инкубатор ИТ-парка

Предполагается, что в отборе примут участие компании из Ижевска, Уфы, Самары, Челябинска, Саранска и других городов России.

(Набережные Челны, 3 февраля, «Татар-информ»). В Набережных Челнах стартовал прием заявок на 24-й отбор в бизнес-инкубатор ИТ-парка города. Об этом сообщает пресс-служба ИТ-парка.

Первый в 2017 году отбор в бизнес-инкубатор ИТ-парка Автограда состоится 4 и 5 марта. Предполагается, что в нем примут участие компании из Ижевска, Уфы, Самары, Челябинска, Саранска и других городов России и Татарстана.

Отметим, что команда бизнес-инкубатора помогает своим резидентам выходить на крупных клиентов. Так, сервис управления логистикой компаний-грузоперевозчиков Zig-Zag смог внедрить и протестировать работу сервиса в компании «Почта России». Помимо менторской поддержки инкубатор ИТ-парка закрывает вопросы бухгалтерской и юридической поддержки, PR-сопровождения, предоставляет три полностью оборудованных рабочих места. Иногородние предприниматели могут арендовать жилье в ИТ-доме на условиях лучших, чем среднерыночные.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2