news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Нюша впервые рассказала о своем женихе Игоре Сивове

«Таких чувств я еще никогда не испытывала…» — откровенно рассказала Нюша.

(Казань, 2 февраля, «Татар-информ»).  В конце января певица Нюша сообщила в Instagram, что выходит замуж, опубликовав фото с обручальным кольцом. Избранником артистки стал генеральный советник президента Международной федерации студенческого спорта Игорь Сивов. 

Несмотря на свою скрытность, певица впервые рассказала журналу OK! о романе с возлюбленным. Пара знакома уже долгое время, но пылкие чувства между ними вспыхнули лишь в начале осени 2016 года. Раньше возлюбленный артистки работал в сфере шоу-бизнеса, но теперь его деятельность связана исключительно со спортом.

Игорь покорил Нюшу серьезностью своих намерений, красивыми ухаживаниями. По свидетельству очевидцев, именно к Игорю Нюша стала испытывать серьезные, глубокие и сильные чувства и захотела поделиться ими с окружающими.

«Таких чувств я еще никогда не испытывала…», – откровенно рассказала Нюша. Певица уверяет, что впервые за долгое время почувствовала рядом сильное мужское плечо. «Я могу сказать, что сейчас рядом со мной человек, который превзошел все мои ожидания», – признается она.

Первыми, кто узнал о ее романе с Игорем, стали члены семьи артистки. Семья Сивова также тепло приняла девушку. Как рассказала Нюша, любимый мужчина во всем поддерживает ее и помогает претворять в жизнь планы и мечты, а также достигать поставленных целей. Так, недавно Нюша сняла клип на песню «Тебя любить». В новой музыкальной композиции певица откровенно рассказала о чувствах, которые переполняют ее.

 

Невеста я))) ❤️ #тебялюбить

Фото опубликовано Nyusha (@nyusha_nyusha)


Предложение руки и сердца Нюша получила во время отдыха с возлюбленным на Занзибаре. Игорь преподнес любимой шикарное кольцо, и Нюша тут же в соцсетях официально объявила о предстоящей свадьбе. Сейчас влюбленные живут на три города: швейцарская Лозанна, где находится штаб-квартира Международной федерации студенческого спорта, Москва и Казань. График у обоих напряженный. Как и прежде, много времени Нюша проводит на гастролях. Чаще всего влюбленным удается видеться в Москве.

 

Видео опубликовано Nyusha (@nyusha_nyusha)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2