16+

Сборная России по биатлону выиграла чемпионат Европы в Польше

Сегодня, в польском местечке Дужники Здрой завершились соревнования чемпионата Европы по биатлону

(Набережные Челны, 29 января, «Татар-информ»). На завершившемся в Польше чемпионате Европы сборная России по биатлону стала первой в медальном зачете: на счету команды шесть золотых, четыре серебряных и три бронзовых медали, сообщается на портале rusbiathlon.ru.

Сегодня, в польском местечке Дужники Здрой завершились соревнования чемпионата Европы по биатлону, где прошли две смешанные эстафеты: одиночная и классическая.

Россияне Ирина Старых, Александр Логинов, Светлана Слепцова и Алексей Волков показали лучший результат в классической смешанной эстафете, уверенно опередив ближайших преследователей сборную команду Норвегии на 36,4 секунды и на 37,1 секунды украинских спортсменов.

Напомним, что чуть ранее россияне Евгений Гараничев и Дарья Виролайнен победили в супермиксте Европейского первенства.