16+

Гараничев и Виролайнен стали победителями супермикста на чемпионате Европы по биатлону в Польше

В польском местечке Дужники Здрой проходит последний день соревнований чемпионата Европы по биатлону.

(Набережные Челны, 29 января, «Татар-информ»). Россияне Евгений Гараничев и Дарья Виролайнен стали победителями супермикста на проходящем в Польше чемпионате Европы по биатлону. Об этом пишет rusbiathlon.ru.

Сегодня в польском местечке Дужники Здрой последний день соревнований чемпионата Европы по биатлону, где запланированы две смешанные эстафеты, одиночная и классическая.

Россияне Евгений Гараничев и Дарья Виролайнен показали лучший результат в супермиксте, опередив на 6,3 секунды сборную команду Норвегии и на 13,9 секунды хозяев ЧЕ-2017, польских спортсменов. Все команды первой тройки обошлись без штрафных кругов.