news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах стартовала заявочная кампания конкурса «Лидер XXI века»

С 23 января по 16 февраля состоится заочный этап конкурса, включающий экспертную оценку портфолио конкурсанта.

(Набережные Челны, 28 января, «Татар-информ»). В Набережных Челнах стартовала заявочная кампания городского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер XXI века». Он является частью всероссийского состязания.

Организаторами конкурса в Автограде являются Управление образования и по делам молодежи, молодежный центр «Орион» и городской Центр общественных организаций.

В конкурсе примут участие лидеры и руководители международных, общероссийских, межрегиональных, региональных, местных молодежных общественных организаций в нескольких номинациях: лидеры детских общественных объединений (от 11 до 13 лет включительно), лидеры молодежных общественных объединений (от 14 до 18 лет включительно), лидеры молодежных общественных объединений (от 19 до 30 лет включительно), лидеры студенческих объединений вузов и ссузов, руководители детских и молодежных общественных объединений.

С 23 января по 16 февраля состоится заочный этап конкурса, включающий экспертную оценку портфолио конкурсанта. С 17 по 19 февраля пройдет очный этап конкурса, в ходе которого участники презентуют собственный проект, расскажут о своей деятельности, примут участие в деловых играх и дискуссиях, подготовят творческие номера. По итогам очного этапа конкурса будут определены финалисты в каждой из номинаций. Финал конкурса пройдет 2 марта в ИТ-парке, после чего состоится торжественное награждение победителей конкурса.

Последние будут рекомендованы к участию в республиканском этапе всероссийского конкурса лидеров и руководителей детских и молодежных общественных организаций «Лидер XXI века». Он пройдет в Казани в сентябре 2017 года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2