news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Телезритель украинского шоу рассказал в прямом эфире о завидной жизни в Крыму

Житель Харьковской области заявил, что, на его взгляд, Россия заботится о жителях Крыма больше, чем Украина о своих гражданах.

(Казань, 27 января, «Татар-информ»). Положительным мнением о жизни в Крыму поделился один из зрителей украинского телеканала, дозвонившийся в прямой эфир телепередачи «Субъективные итоги дня» с журналистом Дмитрием Гордоном канала NewsOne. Об этом сообщает ТАСС.

Житель Змиевского района Харьковской области представился Михаилом и заявил, что, на его взгляд, Россия заботится о жителях Крыма больше, чем Украина – о своих.

«У них (крымчан – бывших украинцев – прим. Т-и) пенсия выше моей в четыре раза, медицина бесплатная, газ намного дешевле и прочее», – отметил телезритель.

Дозвонившегося харьковчанина, по его словам, очень удивляет, что Россия, которую на Украине считают агрессором, в Крыму заботится «о наших украинцах» намного больше. Телезритель рассказал, что пытался поменять квартиру и переехать в Крым. Но никто на такой шаг не согласился.

«Мне стали показывать пальцем у виска, никто оттуда в Украину не хочет. Мы сами для себя сделали агрессора изнутри. А внешний "агрессор", оказывается, так заботится о наших гражданах, что даже удивительно», — цитирует его Федеральное агентство новостей (ФАН).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2