news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В поликлинике №21 Казани появится бассейн для пациентов

В обновленном здании поликлиники планируется организовать консультативно-диагностический центр.

(Казань, 26 января, «Татар-информ»). Депутаты Госсовета РТ посетили новое строящееся здание для поликлиники №21 Казани. Экскурсию для народных избранников провел руководитель Управления здравоохранения Казани Ильнур Халфиев, сообщает пресс-служба Минздрава РТ.

И.о. главного врача поликлиники №21 И. Закиров ознакомил гостей с ходом строительства, представил проект будущего здания поликлиники и рассказал об основных отделениях, которые здесь будут открыты.

Так, в новом здании поликлиники будут созданы уникальные условия для пациентов — в медучреждении не только будет оказываться высокотехнологичная медицинская помощь, но и откроется отделение реабилитации и восстановления пациентов, бассейн и многое другое. Также в обновленном здании поликлиники планируется организовать консультативно-диагностический центр для жителей всего Приволжского района и части Советского района. Это даст возможность пациентам проходить диагностические исследования, консультации, лечение в одном здании и в своем микрорайоне.

Депутаты Госсовета РТ выразили уверенность, что ввод в эксплуатацию новой поликлиники позволит существенно улучшить уровень медицинского обслуживания населения.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2