news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Первая лига Международного союза КВН переезжает в Казань

Первая лига КВН является третьей телевизионной лигой Международного союза КВН.

(Казань, 24 января, «Татар-информ»). В новом сезоне Первая лига Международного союза КВН переезжает в Казань, сообщается на сайте КВН. Первая лига КВН является третьей телевизионной лигой Международного союза КВН.

На днях в Сочи закончился XXVIII Международный фестиваль «КиВиН-2017». Фестиваль проходил с 10 по 22 января и завершился гала-концертом на сцене Зимнего театра. В этом году в «КиВиНе» принимали участие почти 500 команд из 15 стран.

По итогам выступлений на фестивале елабужская команда «Система зажигания» попала в Первую лигу, сообщается на сайте местной газеты.

Помимо «Системы зажигания» в эту лигу вошли следующие команды из Татарстана: «Голая правда» из Казани, «Моя попытка № 5» также из Казани и сборная команда КВН Республики Татарстан.

Участниками Первой лиги стали и «Алексей Сергеевич» (Омск), сборная МАИ (Москва), «Актеры» (Санкт-Петербург), «Молодые люди», ИГУ (Иркутск), «Город-питон» (Волгоград), «Смородина» (Кемерово), «Алабама» (Серпухов), «Современное поколение» (Красноярск), «Громокошки» (Липецк), «Крапива» (Иерусалим), «Армянская сборная» (Москва), «Морская академия» (Мурманск), «Подозрительные лица» (Белореченск), сборная Великобритании (Лондон), «Электрошок» (Санкт-Петербург), «Ваза» (Кемерово), сборная Якутска-СВФУ (Якутск), «Без дам» (Смоленск), «Город мечты» (Ульяновск), сборная УГСХА (Усть-Кинельский).

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2