16+

НГТТИ стал победителем лично-командного первенства по стрельбе из пневматической винтовки

В первенстве приняли участие команды военно-патриотических клубов и общеобразовательных школ Челнов.

(Набережные Челны, 24 января, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Набережночелнинский государственный торгово-технологический институт стал победителем лично-командного первенства по стрельбе из пневматической винтовки.

Соревнования прошли в рамках городской военно-патриотической программы «Звезда» в зачет городской спартакиады «Кубок памяти Сафина-2016».

Организатором соревнований выступил Центр подростково-молодежных клубов «Подросток» при поддержке отдела по работе с молодежью Управления образования и по делам молодежи исполкома города.

В первенстве приняли участие команды военно-патриотических клубов и общеобразовательных школ города. В командном зачете победителем стал НГТТИ, второе место – у ВПК «Каскад», третье – у кадетской школы «Калкан».