news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов вошел в топ-3 рейтинга «Медиалогия»

В рейтинге глав регионов России по теме «ЖКХ» Президент Татарстана уступил только мэру Москвы и губернатору Московской области.

Рустам Минниханов вошел в топ-3 рейтинга «Медиалогия»

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). Компания «Медиалогия» опубликовала традиционный медиарейтинг глав регионов РФ в сфере ЖКХ. Мэр Москвы Сергей Собянин и губернатор Московской области Андрей Воробьев сохранили за собой прошлогодние позиции: 1-е и 2-е места в рейтинге соответственно. Президент Татарстана Рустам Минниханов с медиаиндексом 7 075,12 поднялся на одну ступень и занял третье место. На четвертом месте, также поднявшись на две ступени, с медиаиндексом 6 521,63 оказался глава Республики Крым Сергей Аксенов.

Одним из самых популярных материалов по теме стала публикация о совещании в Доме Правительства РТ по вопросам строительства и ремонта. Также отмечены такие материалы, как старт строительства одного из крупнейших в Татарстане жилых комплексов «Станция Спортивная», ежегодное послание Президента Татарстана Госсовету, где большое внимание было уделено вопросам сферы ЖКХ. Высокую цитируемость создатели рейтинга отметили и у новостей о совершенствовании системы водоснабжения в республике, решении проблемы обманутых дольщиков, участии Рустама Минниханова в инвестиционном форуме в Сочи, где республика поделилась опытом реализации программы энергосбережения и о требовании Президента Татарстана больше внимания уделять архитектуре и ярким краскам при строительстве новых домов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2