news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Ренат Валиуллин посетил фестиваль культуры народов Китая

Постоянный представитель Республики Татарстан в Санкт-Петербурге оказал содействие в организации фестиваля.

Ренат Валиуллин посетил фестиваль культуры народов Китая

(Казань, 23 января, «Татар-информ»). В Санкт-Петербурге прошел фестиваль культуры народов Китая. Как сообщают в петербургском постпредстве Татарстана, фестиваль был организован на территории Российско-Китайского бизнес-парка Санкт-Петербургским домом национальностей при поддержке Комитета по межнациональным отношениям и реализации миграционной политики Санкт-Петербурга.

Гости фестиваля приняли участие в мастер-классах, побывали на выставке, концерте, ярмарке китайских товаров и многих других мероприятиях.

Участие в работе фестиваля приняли представители субъектов Российской Федерации, бизнесмены, а также постоянный представитель Республики Татарстан в городе Санкт-Петербурге и Ленинградской области Ренат Валиуллин.

Российско-Китайский бизнес-парк – cердце Китая в России. Это своего рода первый совместный международный проект, основной целью которого является развитие отношений между двумя странами в экономической, культурной и деловой сферах. В одном из павильонов бизнес-парка расположен «Цинь» – самый большой ресторан китайской кухни в Европе. Заведение занимает площадь около 6 тысяч квадратных метров и рассчитано минимум на 700 посадочных мест.


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2