news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Мисс Татарстан-2017» стала Зульфия Шарафеева из Сабинского района

Юной красавице предстоит защищать честь республики на конкурсе «Мисс Россия».

«Мисс Татарстан-2017» стала Зульфия Шарафеева из Сабинского района

(Казань, 22 января, «Татар-информ», Наталья Рыбакова). Победительницей 19-го конкурса «Мисс Татарстан» стала 22-летняя Зульфия Шарафеева из Сабинского района. По словам членов жюри, в этом году у них разногласий не возникло. Обладательница главной короны была выбрана единогласно. Теперь девушке предстоит защищать честь республики на конкурсе «Мисс Россия».

Конкурс завершился поздним вечером в КРК «Пирамида». На сцену вышли 30 участниц конкурса. Они показали «визитку», продефилировали в купальниках и отвечали на неожиданные, а порой и каверзные вопросы членов жюри во время «блиц-интервью». Перед стартом конкурса президент общественной организации «Мисс Татарстан» Изольда Сахарова отметила, что в этом году произошла своеобразная революция стилистики шоу.

«Стиль конкурса сложно описать словами. Это не ретро, а современный город, черно-белые и немного красные цвета. Меньше золота. В целом стиль стал более жесткий», – сказала Изольда Сахарова.

Первый выход был в строгих черных платьях, десятка финалисток предстала в брючных костюмах – ярких красных пиджаках и черных брюках клеш. На церемонию награждения девушки вышли в нарядах известного дизайнера из Ливана Варанта Арбамяна.

Обладательницей второй главной номинации стала 20-летняя Камиля Харисова. Зрители увидели яркое шоу с участием группы Tesla Boy и других популярных артистов.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2