16+

Россиянка Татьяна Акимова стала 16-й в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира по биатлону

В женском масс-старте с точной стрельбой победила спортсменка сборной Германии Надин Хорхлер.

(Набережные Челны, 21 января, «Татар-информ»). Россиянка Татьяна Акимова стала 16-й в индивидуальной гонке на 6-м этапе Кубка мира по биатлону, проходящем в Антхольц-Антерсельве в Италии. Об этом пишет rusbiathlon.ru.

В женском масс-старте с точной стрельбой победила спортсменка сборной Германии Надин Хорхлер, опередив свою соотечественницу лидера в топ-рейтинге КМ, немку Лауру Дальмайер на 3,1 секунды. Бронзовым призером сегодняшней женской 12,5-километровой гонки с двумя штрафными кругами стала лидер в зачете масс-стартов КМ чешка Габриэла Коукалова.

Лидер женской сборной России Акимова с тремя ошибками на «стойке» сегодня показала шестнадцатый результат на финише.