news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минздрав РТ и КГМУ реализуют проект «Корпоративный университет»

Проект непрерывного образования начнет свою работу в I квартале этого года.

Минздрав РТ и КГМУ реализуют проект «Корпоративный университет»

(Казань, 20 января, «Татар-информ», Эмма Ситдикова). В Казани будет реализован проект «Корпоративный университет». Об этом сегодня сообщил министр здравоохранения РТ Адель Вафин, выступая на форуме по корпоративной культуре в сфере здравоохранения.

По словам главы Минздрава РТ, проект поддержан Президентом Татарстана и будет реализован возглавляемым им министерством совместно с Казанским медицинским университетом.

«Это система непрерывного образования на основе эффективных корпоративных ценностей. Эта работа будет продолжаться в этом году и в последующие годы», – уточнил А. Вафин.

Министр здравоохранения РТ также сообщил, что проект будет ориентироваться на опыт Сбербанка как успешной компании, которая в короткий срок сумела выстроить клиентоориентированную корпоративную структуру, где потребности клиента играют главную роль.

«Будут тренинги психологов, специалистов по корпоративной культуре – это будет многоплановая подготовка специалистов с учетом современных наработок, которые есть в этой области», – заключил Вафин.

«Корпоративный университет» должен начать свою работу в I квартале этого года.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2