news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Минтимер Шаймиев получил новые поздравления с юбилеем

С 80-летием Государственного советника Татарстана поздравили Президент Кыргызстана и Премьер-министр Азербайджана.

Минтимер Шаймиев получил новые поздравления с юбилеем

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). В адрес Государственного советника Татарстана Минтимера Шаймиева продолжают поступать поздравления по случаю 80-летия. Об этом сообщается на официальном сайте Правительства РТ.

«Убежден, что ваша государственная деятельность является ярким примером беззаветного служения своему народу и Отчизне. Желаю вам счастья, здоровья, благополучия и всего самого доброго», – подчеркнул в своем поздравлении Президент Республики Кыргызстан Алмазбек Атамбаев.

«Присущие вам неиссякаемая энергия, талант руководителя и преданность делу снискали широкое признание и уважение не только у вас на родине, но и далеко за ее пределами. С удовлетворением хочу отметить, что наши взаимоотношения, основанные на традиции дружбы и уважения, за последние годы получили дальнейшее развитие и еще более окрепли. Ваша деятельность по восстановлению памятников истории и культуры в Татарстане является ярким примером достойного служения Родине. Поздравляю вас со славным юбилеем, от души желаю долгих лет жизни, огромного личного и семейного счастья, исполнения всех надежд и желаний, а дружественному народу Татарстана – благополучия и процветания», – заметил в своем послании Премьер-министр Азербайджана Артур Раси-заде.

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2