news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Акция «Помоги Деду Морозу» сделала бесплатной пересылку подарков для сирот из Казани

Около 3,5 тыс. подарков были отправлены «Почтой России» в детские дома и интернаты страны.

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). Благотворительная акция «Помоги Деду Морозу» от Почты России сделала возможной бесплатную доставку 3,5 тысячи подарков российским детям из детских домов и интернатов. В Казани благодаря акции подарки получили 77 детей – воспитанников Казанской школы-интерната № 11 для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, с ограниченными возможностями здоровья. Об этом сообщает пресс-служба «Почты России».

Отправителями новогодних посылок стали как неравнодушные россияне, так и сами сотрудники Почты. Условием бесплатной пересылки было оформление и оплата онлайн-заказа на сайте «Почтамаркет».

Подарки ребята из 76 детских домов и интернатов, расположенных в 61 регионе страны, выбирали сами.

«Мы искренне благодарим всех, кто присоединился к нашей акции в преддверии Нового года. Мы с вами поддержали добрую традицию отправлять подарки, игрушки в детские дома. Данная акция позволила поздравить детей адресно, с учетом возраста и интересов каждого – отправить подарок, который ребенок с нетерпением ждал от Деда Мороза», – отметила заместитель генерального директора Почты России по почтовому бизнесу Инесса Галактионова.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2