news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В МВД РТ наградили победительницу конкурса «Мои родители работают в полиции»

Победители конкурса определялись интернет-голосованием.

В МВД РТ наградили победительницу конкурса «Мои родители работают в полиции»

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). В МВД Татарстана состоялось награждение победительницы Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции», сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Арина Мурина с успехом прошла в финал, где ее рисунок был признан лучшим в конкурсе. Победитель был определен при помощи интернет-голосования. Работа Арины набрала 2176 голосов.

Награждение победительницы Всероссийского конкурса детских рисунков «Мои родители работают в полиции»

Дамир Динниулов, поздравляя девочку, вручил ей диплом победителя и подарки – смартфон и подарочный сертификат на покупку в одном из магазинов детских товаров. Он особо подчеркнул, что Татарстан традиционно активно участвует в конкурсах, проводимых МВД России.

«Ты – лучший пример детской активности и творческого подхода к любому заданию!» — сказал во время вручения Дамир Динниулов. Он также пожелал ей успехов и выразил надежду, что и во всех следующих конкурсах ее работы будут среди лучших.

Кроме этого, заместитель министра внутренних дел по Республике Татарстан выразил благодарность маме девочке – Галине Муриной, следователю следственного отделения ОМВД России по Менделеевскому району, за воспитание девочки, отметив, что только при поддержке и внимании со стороны родителей дети могут развивать свои творческие способности.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2