news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Дмитрий Медведев поздравил Минтимера Шаймиева с 80-летием

«С Вашим именем прочно связано процветание республики», – говорится в поздравлении Председателя Правительства РФ.

Дмитрий Медведев поздравил Минтимера Шаймиева с 80-летием

(Казань, 20 января, «Татар-информ»). Государственного Советника Татарстана Минтимера Шаймиева с 80-летним юбилеем поздравил глава Правительства России Дмитрий Медведев. Об этом сообщается на официальном интернет-портале Государственного Советника РТ.

«Уважаемый Минтимер Шарипович! Примите мои сердечные поздравления с 80-летним юбилеем и самые добрые пожелания. Вы не только компетентный и справедливый руководитель, мудрый и дальновидный политик общенационального масштаба, но и очень открытый и искренний человек. Это признают все, кто в разные годы работал вместе с Вами, и, конечно, жители Татарстана, которые Вас глубоко уважают», – говорится в поздравлении Председателя Правительства РФ.

«И это уважение вполне заслуженно, ведь Вы всегда близко к сердцу принимаете проблемы людей, отстаиваете их интересы, помогаете каждому. С Вашим именем прочно связано процветание республики», – подчеркнул Дмитрий Медведев.

«Ваши советы, рекомендации и предложения, связанные с социальной и экономической политикой, востребованы и сегодня. Особенно в реализации проекта «Культурное наследие Татарстана: древний город Болгар и остров-град Свияжск», – отметил Премьер-министр страны.

«Желаю Вам, уважаемый Минтимер Шарипович, доброго здоровья, благополучия и всего наилучшего», – добавил в завершение поздравления Дмитрий Медведев.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2