news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Бугульме пройдет полуфинал шоу «Голос Бугульмы»

Претенденты на победу исполнят песни, написанные продюсерами и композиторами Максимом Фадеевым и Виктором Дробышем.

(Казань, 19 января, «Татар-информ»). 21 января в бугульминском Доме техники участники вокального проекта «Голос» выйдут на сцену, чтобы принять участие в очередном состязании.

Как сообщают организаторы, в полуфинале второго сезона выступят 15 вокалистов из Бугульмы, Альметьевска и Лениногорска. Аналог телевизионного «Голоса» добился не меньшей популярности среди бугульминцев. У каждого участника уже образовалась своя группа поддержки.

На этот раз претенденты на победу исполнят песни, написанные продюсерами и композиторами Максимом Фадеевым и Виктором Дробышем.

Оценивать вокалистов будут преподаватель высшей категории по музыкально-теоретическим дисциплинам и вокалу, обладатель гранта Правительства РТ как лучший работник в области культуры Римма Кадырова, неоднократный победитель телевизионного конкурса «Созвездие – Йолдызлык», бывший солист ансамбля Вооруженных сил РФ Александр Головин, руководитель студии вокала «Наше время», член жюри открытого республиканского конкурса вокального искусства «Музыкальный звездопад» Алена Барабошкина.

Жители и гости города могут насладиться голосами претендентов на звание «Голос Бугульмы», а также определить своих фаворитов, приняв участие в голосовании.

Отметим, в первом сезоне лучшим был признан голос Анны Можаевой – подопечной Александра Головина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2