16+

Челнинцы стали победителями и призерами чемпионата и первенства ПФО по легкой атлетике

В Новочебоксарске завершился чемпионат и первенство ПФО по легкой атлетике.

(Набережные Челны, 18 января, «Татар-информ»). Челнинцы стали победителями и призерами чемпионата и первенства Приволжского федерального округа по легкой атлетике.

В Новочебоксарске завершился чемпионат и первенство Приволжского Федерального Округа по легкой атлетике. В соревнованиях в составе сборной Республики Татарстан приняли участие воспитанники ДЮСШ «Яр Чаллы».

По итогам соревнований в первенстве ПФО Дмитрий Елисеев занял 1-е место в беге 60 м, 2 место в беге 200 м, тренер – Геннадий Панин. Также первое место заняла Айсылу Вильданова в беге 400 м и эстафете (бег 4х200), 2-е место в беге 200 м, тренер – Валентин Стариков.

В чемпионате ПФО Игорь Головин финишировал первым в беге 1500 м, вторым в беге 3000 м), тренер – Геннадий Панин. А также Искандер Хадеев стал бронзовым призером в беге 1500 м, тренер – Татьяна Петрова.