news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

УНИКС улетел в Стамбул с Коломом, но без Воронова

Казанский клуб отправился на матч Евролиги с «Дарушшафакой».

(Казань, 18 января, «Татар-информ», Сергей Гаврилов). Сегодня утром казанский УНИКС транзитом через Москву отправился на матч Евролиги в Стамбуле с «Дарушшафакой». Улетел в Турцию пропустивший последние матчи из-за травмы защитник Хоакин Колом, но остался в Казани другой травмированный защитник Евгений Воронов.

Напомним, Колом получил травму неделю назад, пропустил по этой причине матчи с «Бамбергом» в Евролиге и с ЦСКА в лиге ВТБ и в итоге был отзаявлен. При этом в заявку вернулся выздоровевший форвард Костас Каймакоглу.

Как стало известно корреспонденту ИА «Татар-информ», решение по возможному участию Колома в игре с «Дарушшафакой» будет принято непосредственно перед матчем, благо времени для тренировок у казанцев будет достаточно – в Стамбул они прилетают сегодня вечером, а матч состоится 20 января. Если Колом будет готов играть, то его сразу же заявят, а отзаявлен будет Марко Банич.

После17 туров регулярного турнира Евролиги в активе «Дарушшафаки» 9 побед и 8 поражений, команда занимает 8-е место. УНИКС находится на 11-м месте с 7 победами при 10 поражениях. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2