news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

СБУ разрешила Наташе Королевой приехать на похороны бабушки в Киев

21 октября прошлого года СБУ запретила Королевой въезд на Украину в течение пяти лет.

(Казань, 18 января, «Татар-информ»). Служба безопасности Украины дала разрешение Наталье Порывай (известной под псевдонимом Наташи Королевой) въехать на Украину на похороны бабушки.

Несколько часов назад Наташа Королева сообщила в Instagram о смерти бабушки: «Сегодня в Киеве умерла моя БАБУШКА ..... PS: Служба безопасности Украины заявила, что даст разрешение российской певице Наташе Королевой посетить страну в связи с похоронами бабушки! Спасибо, мир не без добрых людей!!!» (орфография и пунктуация автора сохранены – прим. Т-и).

Как подтвердила представителям СМИ спикер спецслужбы Елена Гитлянская, Наташе Королевой дадут разрешение на въезд на Украину на время похорон.

Напомним, 21 октября прошлого года СБУ запретила Королевой въезд на Украину в течение пяти лет. Артистка обратилась в Окружной административный суд Киева с просьбой признать противоправным и отменить это решение СБУ. Окружной административный суд Киева открыл производство по данному делу и назначил судебное заседание на 16 марта 2017 года.

Поклонники выражают артистке слова сочувствия и поддерживают ее: «Соболезнования глубокие. Слава богу, хоть разрешили проститься», – пишут они. «Боже, вот понимаешь, что люди стареют и время подошло, ведь жить вечно не будет человек... но до чего жаль. Такая бабуленька хорошая с добрыми глазами... я как-то про вас смотрела передачу, Наташенька, и там бабушку показывали, и она рассказывала, как она одобряла вашего второго мужа. Крепитесь, она теперь в лучшем мире!! И слава Богу, что вас пустили к нам на Украину! Ведь что бы ни случилось, но с таким горем должно быть понимание!»

 

Сегодня в Киеве умерла моя БАБУШКА ..... PS: Служба безопасности Украины заявила, что даст разрешение российской певице Наташе Королевой посетить страну в связи с похоронами бабушки! Спасибо, мир не без добрых людей!!!

Фото опубликовано Наташа Королева (@natellanatella)


Наташа Королева – заслуженная артистка России, лауреат Международной премии в области культуры и искусства за 2011 год «Человек года» (Украина), награждена медалью «За веру и добро», премиями «Золотой граммофон» и другими наградами.

Наташа Королева известна как певица, но также проявила себя и в других сферах деятельности: снимается в фильмах («Рецепт колдуньи», «Веселая семейка-2», «Сыщики», «Старые песни о главном», «Новейшие приключения Буратино» и другие); участвует в различных телепроектах («Большие гонки», «Танцы со звездами», «Две звезды»); ведет различные телепередачи.

 

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2