news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Неизвестные в Оренбурге похитили 12-летнюю девочку

В настоящее время ведутся активные поиски пропавшей и похитителей.

(Казань, 17 января, «Татар-информ»). Неизвестные в Оренбурге похитили девочку 12 лет. Возбуждено уголовное дело по статье «Похищение человека группой лиц в отношении заведомо несовершеннолетнего», сообщает СУ СК по Оренбургской области.

Сообщается, что сегодня около 15.00 неизвестные около жилого дома 20/1 по улице Родимцева в Оренбурге насильно посадили в автомобиль «Лада Гранта» белого цвета 12-летнюю Дьякову Анастасию и увезли ее в неизвестном направлении.

В настоящее время ведутся активные поиски пропавшей и похитителей.

Похищенная девочка одета в пуховик черного цвета, удлиненный, шапку фиолетового цвета, сапоги дутые черного цвета. СУ СК просит «всех, кому что-либо известно об обстоятельствах похищения и местонахождении Дьяковой Анастасии, а также лицах, совершивших преступление, сообщить в региональное следственное управление».

УМВД по Оренбургской области сообщает, что в городе введен план «Перехват», опрашиваются очевидцы, устанавливаются и просматриваются записи с камер видеонаблюдения.
В похищении ребенка подозреваются «двое неустановленных лиц»: один из них одет в спортивную куртку черно-синего цвета с капюшоном и на вид ему 40-45 лет, другой был в черной куртке с капюшоном.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2