news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Сергей Когогин поздравил «КАМАЗ-Мастер» с победой в ралли-рейдах «Дакар» и «Африка Эко Рейс»

«КАМАЗ-Мастер» занял 1-е и 2-е места в ралли «Дакар» и 1-е место в «Африка Эко Рейс».

Сергей Когогин поздравил «КАМАЗ-Мастер» с победой в ралли-рейдах «Дакар» и «Африка Эко Рейс»

(Набережные Челны, 17 января, «Татар-информ»). Генеральный директор ПАО «КАМАЗ» Сергей Когогин направил поздравление в адрес команды «КАМАЗ-Мастер», чьи экипажи стали первыми в ралли-рейдах «Дакар» и «Африка Эко Рейс». Об этом сообщает пресс-служба компании.

«Дорогие наши чемпионы! Поздравляю вас с победами! Две недели «Дакар» и «Африка Эко Рейс» держали нас в напряжении. Мы внимательно следили за каждым этапом. Мы верили в вас и ждали домой с победными трофеями.

Эти гонки сделали команду еще сильнее. Вы вернули символ победы в Набережные Челны, оправдали ожидания болельщиков, коллег и партнеров. Вы в очередной раз доказали, что российская команда лучшая в мире, что наша техника выдерживает экстремальные условия и успешно конкурирует с ведущими мировыми брендами.

От имени всех камазовцев благодарю вас за отличные результаты. Мои слова адресованы не только экипажам-победителям, но и всем членам команды, кто ежедневным трудом приближал этот достойный победный финиш. Я признателен за ваш высокий профессионализм, патриотизм, мужество и слаженную командную работу. "КАМАЗ-Мастер" – гордость "КАМАЗа!"», – говорится в поздравлении.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2